Богатство России

            «Богатство Государства Российского Сибирью прирастать будет», – Михайло Ломоносов.

            Сибирь, Урал, – сибирские и уральские дивизии, разгромили полчища германских фашистов и их наймитов, – отбросив их далеко от Москвы, тем самым, спасли столицу нашей Родины от иноземной оккупации.
            Так чем взяли уральцы и сибиряки, как не наследием остатков проводимой внутренней политики, а ныне всеми ненавидящими царского министра реформатора Петра Аркадьевича Столыпина. Даже непонимание крытых вагонов пульманов, что обеспечивает доставку и поныне важных грузов в противовес, нехватки воспроизводства двух-осных вагонов, времён знаменитых сталинских пятилеток, что даже зеков, возили именно в них. Отсюда враньё блатных о пульмановском вагоне – «столыпинском», в котором  в ту реформаторскую пору, при взрыве рождаемости – демографии, переезжали на новые земли, получив подъёмные, не подлежащие возврату целыми деревнями, со всем скарбом и домашними животными. Пораскинь мозгами обыватель, как можно такой «багаж», разместить в пассажирском общем, плацкартном или купированном вагоне!
            Продолжая традиции естественного землепользования, переселившееся крестьянство сохранило быт, а главное породу коровьего стада, но не чёрно-белую, «бурёнка из маслёнкина», что ныне ярлыком на этикетках – «домик в деревне». Окрас у коровы, должен быть рыжевато-коричневого оттенка.
            Порода этих коров, сохранила на генетическом уровне, благодаря Русскому Духу, крестьянину – заложенное в ней начальное, то, что изначально относилось к породе «Священной Коровы».
            Основным качеством «Священной Коровы», её молока, наличия молочного кальция в молоке, позволяло и позволяет, выводить из организма, а самое главное – чистку главного мыслительного органа человека, его мозг, его питающую тончайших капилляров кровеносную систему. Тем самым, выводя из организма все примеси содержащие слово «ПСИ», нарушающие психику, обеспечили своевременно стойкость наших советских дивизий при разгроме немецко-фашистских захватчиков под Москвой.
            Болезнь ПСИ – Онкологии возникает при совместном проживании с кошками и собаками, и проникла с загнивающего запада, начиная, что особо отметила история, как псы-рыцари, времён Александра Невского и его победы, легендарной в своём роде, иносказательно, как легенды, как «Ледовое побоище». Болезнь ПСИ – Онкологии, тонкой нитью связана с идеологией, с запахами ладана, восковых свечей и колоколов. А под «бубны» колокольных КОЛОКОЛА перезвонов, что проникли поповщиной из Киева – родоначальника невольничьих рынков, производилась продажа ЖИВОГО товара – РУССКИХ, по их разумению – москалей.
            На Руси же, колокол размещали на и за околицей, и первыми к нему добегали люди, работающие в поле, звуками КОЛОКОЛА,  напоминая о приближающемся пожаре, или о лазутчиках – передовых частей неприятеля. Далее по мере роста городов, вводились пожарные смотровые башни. В Москве, по указанию Царя Ивана Грозного, был издан указ, по которому выше колокольни «Ивана Великого», ничего не строить, ибо по зову предков «долетели» знания о стоячих волнах, что и сработало в знамении торгашей, их башнями близнецов, как 911, – 11 дня, девятого месяца - сентября 2001 года!
            И всё это к сведению обывательщины – «Священная Корова», что на современном языке медицины, констатируется медиками и диетологами, свойством  молока выводить гнилостные бактерии из организма. Гнилостные бактерии – гниль, черви – глисты. А Русский народ, давно сказал: «Что сгорит, то не сгниёт», подчёркивая, что в желудке перевариваемая пища, не сгниёт, язвы желудка – «не нарастёт»,  а «сгорит» и следа не оставит ни в каком виде, в том числе и шлака.


            


 


Рецензии