***

Улеглась Волхонка, редко где прохожий пробежит, только горстка полицаев возле булочной стоит, весело сдавая смену и ломая свежий хлеб, лихо бросили машины, потеснив пустой проезд, и стою я возле храма на никчемный красный свет, перейти ли мне дорогу, никого же вроде нет.. Но я чуствую, немею даже вида одного, что ж такое происходит, видно постарел давно. Я же знаю им не нужен, что за мной не побегут, я в Москве живу как немец, это кажется капут!)


Рецензии
Знакомый сюжет))недавно испытал подобное на Ваське))комплексы))
Но про немца,кажется,перегнул

Аркадий Джур   06.02.2016 14:01     Заявить о нарушении
Да я не знаю, за последние полгода сложилось впечатление, как будто город живет по готовности номер 2, это напрягает)

Руслан Ласка   07.02.2016 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →