Так хорошо, что Бог на свете есть...

Так хорошо, что Бог на свете есть.
Что без Него жить невозможно здесь.
Что без Него совсем я не могу творить,
Работать и дышать, смеяться и любить!

Но знай, что лучшее созданье Бога - это ты!
И для тебя одной растут в лугах цветы.
И для  тебя одной сонеты эти я пишу,
И для тебя одной я созидаю и дышу...

Пусть на два тела разделил нас Всемогущий Бог,
Наверно, чтоб бежали мы друг к другу со всех ног.
Чтоб прожили мы только вместе жизнь свою,
Чтобы говорили: я люблю, люблю, люблю, люблю, люблю...


Рецензии
Это вообще эксклюзивно, конец- супер

Татьяна Мышляева   23.09.2017 01:35     Заявить о нарушении
Благодарю!

Ашер-Давид Нонин   23.09.2017 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →