Ничего не хочу, мне бы только тебя услышать

Ничего не хочу,
Мне бы только тебя услышать...
Мне б хоть слово прочесть
В смске короткой :"Привет! "

Но ты, милый, молчишь,
И как с этой мне мукой выжить?
Ничего не забыть,
Доктор время не лечит, нет.

Привыкаю не ждать,
Без тебя так то жить привыкаю...
Только память рисует твой образ мне снова в ночи.

Я скучаю, люблю,
И тебя не забуду, я знаю.
Ты однажды прийдешь,
Я прошу Напиши, не молчи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →