Xор оша

В нашей жизни всё готово,
Чтоб плохому стало клёво, -
Коли нету ни шиша, -
Значит клёвость хороша...












http://www.stihi.ru/2016/01/20/5066


Рецензии
В нашей жизни - там и тут
Беды на живца клюют.
А для радости и счастья
Прохудились, видно, снасти.

Афоризмы От Татьяны Верно   20.01.2016 22:05     Заявить о нарушении
Нынче всем не до снастей
При нашествии страстей...
:)))

Сэм Добренко   21.01.2016 04:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →