Всё будет хорошо!

Наверное, мне нужно радоваться
Всему, что окружает меня,
Но иногда мне хочется спрятаться
И полностью уйти в себя.

Я, конечно же, понимаю,
Что жизнь дана не для грусти,
Но я точно знаю,
Это чувство скоро отпустит.

Будет радость, смех и улыбки,
Будет дружба и любовь,
И никогда не променяешь на золота слитки
То, что почувствуешь вновь.

Да, бывают разочарования,
"Черные полосы"... Ну и пусть!
Не нужно терять сознания.
Счастье ты сможешь вернуть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →