Человек приходит и уходит...

Человек приходит и уходит,
Только ты об этом не грусти.
Помни,что пришёл он не напрасно-
Только этим,друг мой,дорожи.

Мы не знаем сколько лет отпущено-
Это не известно никому.
Только Небеса об этом знают-
Кто,когда и почему.

Может тело больше уж не служит,
Может просто"выросла" Душа
И лететь ей надо непременно
В те Миры,в далёкие края.

Пусть летит она спокойно и красиво,
Ведь летит она к любимому Творцу.
Ты прими её уход с Любовью,
Если любишь,не держи её.

Пусть твои Душа и Сердце помнят,
Что когда-то встретились Пути.
Благодарность ты пошли за это Богу.
Не печалься...Душу отпусти...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →