И тот поэт, кого не покупают

И тот поэт, которого ругают,
И тот поэт, которого не бьют,
И тот, кого с утра читают,
И тот, кого, читая, пьют.


И  тот поэт, кто в рифму не слагает,
И тот, кто с  мыслью   не в ладах,
И тот поэт, кого не покупают,
И тот поэт, кого не продают.
 
А вот, кого читая, лишь  зевают,
Поэтом никогда не назовут.


Рецензии
Мур-мур, а я и Пушкина читал,
И было дело, иногда - зевал:))

Аня Сергеева-Алекс   08.10.2016 00:47     Заявить о нарушении
Уважаемая Аня! Так и я о том же. Поэтому и читаю с большим интересом современников. И, на мой взгляд, немало талантливых поэтов публикуется здесь, на Стихире. С наилучшими пожеланиями, Макс.

Максимов Игорь   08.10.2016 12:49   Заявить о нарушении
Макс, я согласна с вами, что у современников очень много отличных стихотворений. И многие лежат здесь, ждут, когда же их прочитают:))

Аня Сергеева-Алекс   08.10.2016 14:14   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →