Выбор

Жить надо только Настоящим,
всем сердцем прорастая в нем,
одушевлять святым огнем,
огнем любви, свечой горящей.

Тогда возникнут корешки,
проклюнется росток несмелый,
окрепнув, разорвет пределы
того, что ты зовешь "грешки".

А Прошлое в тебе живет,
заняв положенное место.
В тех уравненьях все известно
и душу новизной не жжёт.

Но если ты не все сказал,
а кто-то ждал, но не услышал,
тогда потеря сносит крышу,
словно бежал и не догнал.


Рецензии
Жить надо с собой в ладу)) И здоровье не помешало бы)))

Экс-Промт   19.01.2016 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →