Ёлочка в снегу

Я помню ёлочку в снегу,
И эту память берегу,
Когда под Новый год зимой,
Мы познакомились с тобой.

И это были чудеса,
И улыбались небеса,
Сияло всё моё лицо,
Как обручальное кольцо,
Что ты тогда мне подарил,
Признался мне, что полюбил.

И я была на небесах,
У мамы слёзы на глазах,
И были мы с тобой близки,
И ты просил моей руки.

А помнишь ты о тех годах,
О наших сбывшихся мечтах?
И наш ребёнок на руках,
И снег лежал на сапогах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →