Шрамы

Есть поговорка "время лечит раны"
А шрамы в сердце есть всегда.
Их не разгладить утюгами.
А значит к Богу нам пора.

Своей рукой гвоздём пронзённой,
Возьмёт всю боль, дарует мир.
И наше бремя и заботы
Возьмёт Себе, а нам даст жизнь.

Давай обиды все забудем ,
Оставим зависть позади.
Любовь в сердцах своих разбудем,
Минутой будем дорожить.


Рецензии
" "время лечит раны"-? Нет, только залечивает

Валерий Варламов 2   18.02.2016 16:38     Заявить о нарушении
Да,это так.Спасибо вам.С теплом .

Попова Юлия Сергеевна   18.02.2016 16:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →