Я, мама и лужа

Рецензия на «Лужи мечтают» (Ирина Золотухина 3)
   
      Я, мама и лужа.

Вот бы мне зайти в ту лужу,
Перед мамою, поглубже,
А она мне: "Молодец!
У меня сынок храбрец!"
Только мама почему-то
Машет с криками кому-то:
"Только в лужу чтоб ни-ни!"
Вот пойми ж ты мам, пойми!


Рецензии
То ли дело дЕда мой -
Похвалил:
- Ну ты герой!

:))

Дядя Игорь   25.01.2016 20:28     Заявить о нарушении
Ну, хоть кто-то оценил пацана! Улыбаюсь:-)
Привет, Игорь! Рада тебе и твоему отзыву!:-)

Тамара Второва   25.01.2016 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →