Купил цыплят

На диетическое мясо я решил цыплят держать,
купил таких малюсеньких и жёлтых.
Чего только не приносил я этим гадам жрать!
От их еды уже ломились полки…

Однако же, цыплята не росли, ну хоть убейте!
Сегодня наконец-то понял – это канарейки...


Рецензии
Не люблю ползучих гадов!
Канарейкам очень рада!
Пусть живут себе в лесу
И гоняют там лису.

Ура! Канарейки спасли цыплят - братьев по разуму!
С теплом!!!)))

Тома Шаповалова   02.08.2016 21:46     Заявить о нарушении
Канарейкам тоже рад, их теперь уже отряд!

Виктор Зуев Амурский   02.08.2016 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →