Читая стихи Иониса Гриммса в новом году...

Твоей "баландой"стихотворной наслаждаюсь
Ионис милый, я всегда с тобой
Твоё меню по вкусу мне, ты знаешь
Я ужинаю гриммсовской строкой.
Мне нравится всё то, что сочиняешь.
Особенно эротика сильна.
Не плачь, любимый, я тебя прощаю
Грехи в Крещенье отпущу сполна.
Оставь в покое ум и свой рассудок
История нас всех рассудит.
Пусть лирика твоя порой хромает
У бездны сумасбродства на краю
Её поклонницы твои читают
И я тебе восторженно пою.
Твой хладный ум, как вытопленный  воск
В поэзии твоей особый вижу лоск.
Я рада твоему герою, который от сраженья
не устал
И защитил стихию слов волнительного сердца,
похожих на девятый вал.
С рассудком он сражался, с разумом, с
сознаньем, с умом холодным.
Даже с подсознаньем.
И победил. Виват ему, виват.
Божественный я вижу взгляд...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →