С каждым такое ведь было

С каждым такое ведь было.
Идёт человек-улыбается.
А боль  с него  ломится с силою,
Что рёбра трещат и ломаются.

Он смотрит на солнышко-жмурится,
И все проходя ошибаются.
Идёт не спеша он по улице,
И счастливо так улыбается.

От скрипа зубов как по ложечке,
И скулы до боли сжимаются.
Но это заметно немножечко,
Ведь счастливо он улыбается.

Обида,досада и прочее...
Ломают,но он не сломается.
Как буд то в нём ножик заточенный...
Но он все равно улыбается.

Со временем раны залечатся,
И к лучшему всё поменяется.
Удача обнимет за плечи....
Он искренне заулыбается.

19.01.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →