Я хотел бы лишить себя памяти...

Я хотел бы лишить себя памяти,
Потому  что  нельзя   то  забыть,
Что потерял  в зимней слякоти,
То, что хотелось снова прожить…

Столько моментов прелестных… ,
А сколько могли еще пережить?
Скопить воспоминаний  чудесных,
И  никогда их   не забыть!

Но больная душа воспоминания храня,
Совместной судьбы на двоих.
Увековечит ТЕБЯ и МЕНЯ
Навсегда!Оставив здесь этот стих…
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →