Русские

Мы пережили столько, братья,
Нам умирать не в первой.
Где нас предадут, знать-бы,
Нас ждут на передовой.
В Русских есть, что-то неуловимое,
Что-то палимое зарей.
Нам перешагнуть бы мнимое,
Присыпанное землей...
Мы обязательно справимся!
И как писал Колчак,
От плена и смут избавимся,
Будет оно так!
Празднику нашей улицы,
Пренепременно быть!
Зло никогда не полюбится,
Да зло и не нужно любить.
18/01/2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →