Утренняя прогулка с Греем зимой

Моему другу Грею.


Печально я смотрю в окно:
На улице лишь снег...темно...
А Грей скулит и тихо лает,
И прогуляться предлагает.

Ну почему ему не лень
Так рано начинать мой день?
Супруга спит и я бы мог
Вздремнуть ещё...и не часок!

Торопит он : " Пойдём, пора!
ВСЁ нужно начинать с утра.
И не могу же я один
Нагуливать андреналин."

Я не терплю чужих советов,
Но другу уступаю в этом.
С ним непогода нипочём :
Комфортно нам везде вдвоем.


Рецензии
Прочитала Ваши замечательные стихи о прогулках с Греем. Хочу поделиться своими мыслями на эту тему.ЕСли есть желание, загляните:http://www.stihi.ru/2015/10/29/3630 Отличного настроения Вам!

Ольга Мегель   25.02.2016 19:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →