Пленник майского сада

Я стал пленником майского сада,
Не заметил как ночь подошла...
Белых яблонь вспьянила услада
И в сознание медом вошла.

Звезды в нежное впились блаженство,
Засияли в душистых цветках...
Здесь у ангелов - счастья агентство,
Мне ж дарован вход в рай не во снах.

Наслаждаюсь и верить не верю
И луна, как бокал золотой...
Но с рассветом вдруг скрипнули двери
И зарделась заря над рекой...
Я лишь крыльев коснулся рукой.


Рецензии
Блаженство - счастье, встреча с ангелом. Но,лишь,только крыльев коснулся рукой. Но,рассвет помешал,скрипнула дверь.И зарделась заря над рекой. И отложен ход в РАЙ.Поживем еще! Здорово!!! Молодей. Да,здравствует,жизнь!! ЕЩЕ поживем!!!

Алла Счастливая   18.01.2016 19:47     Заявить о нарушении
Я рад, что Вам нравится моя писанина.
Спасибо.

Сергей Томаров   18.01.2016 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →