Притормозите землю

Притормозите землю -
Я выйду на ходу.
На Марс,луну,да по фиг -
На безымянную звезду.
Быть может там в тиши -
Покой душевный обрету.

Всё пофиг всем и злые все,
Творится всюду беспредел,
Ручьями льётся всюду кровь
И радует "людей" людская боль.
Здесь правит балом сатана,
В аренду дьяволу земля сдана.

Чертей здесь больше чем в аду,
Притормозите землю -
Я выйду на ходу.
Здесь смерть кругом...
Я не шучу,душой кричу -
"Остановите землю я сойду".


Рецензии
Вроде знакомые строки, а звучат с необычной стороны!
С теплом и уважением,

Ирина Дмитроченкова   27.03.2016 19:36     Заявить о нарушении
Вы совершенно правы Ирина! Много стихов и песен есть на тему -
Остановите землю я сойду... Рад что Вам понравился мой вариант...
С Уважением!!!

Джаббар Мехдиев   28.03.2016 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →