Моё волшебство

За окном падал нежно снег,
У камина спокойно тепло.
Я скорее всего из тех,
Кто находит во всём волшебство.

В жёлтой кружке с малиной чай
Пахнет сладко так, словно весна,
И у ног моих пёс лежал,
Ему снилась, я знаю, она.

Скрип старинного кресла вновь
Мне напомнил о первой любви,
Как попали под летний дождь,
Целовались, тепло берегли.

Юность ветром прошла сквозь нас,
На душе оставляя рубцы.
Ошибались тогда не раз,
А сейчас - матеря и отцы!

Затрещала в камине ель,
Наступило давно Рождество.
Был прекрасный январский день,
Я нашёл в нём своё волшебство.


Рецензии
Сергей, это просто замечательно и волшебно.Как же вы счастливы,а не ноете: то не так,это не так.

За окном падал нежно снег,
У камина спокойно тепло.
Я скорее всего из тех,
Кто находит во всём волшебство.

Это волшебство дано не каждому.У вас это есть и я с вами в одной лодке.Удачи в творчестве.

Алекс Ерш   24.04.2020 11:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →