Как жаль...

Как жаль, что надо уходить,
Когда так хочется остаться
И окунуться в этот мир,
И раствориться без остатка…

В чудесный мир твоей души
Лиловым облаком рассвета,
Вдыхая аромат тиши
Обворожительного лета…

В росу реснички обмакнув,
Там желтоглазые ромашки
Глядятся в неба синеву,
И чувства пылкие родятся…

И льётся музыка ручья,
Края переполняя, льётся
И, ничего не говоря,
Наружу сердце рвётся…, бьётся

Так громко в этой тишине,
Себя не помня, часто-часто.
Так вспоминайте обо мне…
Как жаль, что час настал расстаться.


Рецензии
Понимаю, каждое слово отзывается...
http://www.stihi.ru/2016/01/10/2722, благодарю!
Вдохновения!..

Ольга Варлашова   09.10.2016 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Наталья Горбань   09.10.2016 15:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →