Русское отношение к дауншифтингу
Гайдаровский форум -
Стервятников кворум:
Слетелось грифьё,
Точнее, грефьё.
Годами растила
Беду злая сила,
И вот, наконец,
Вдруг вырос Песец,
Вдруг - лишь для народа,
Что спит год из года,
Не видя в упор
Свой собственный мор...
Тем - горе, тем - праздник:
Решил Греф-проказник
В лохов поплевать -
Россию назвать
Даун.. даун... тьфу ты!
Такие замуты
Не дай Бог во сне,
Пусть даже и мне!
Не жертва я блефа,
Но где мне до Грефа -
Даун... дауншиф...
Э-э-х, что ж я не гриф!!!
Либеральный шторм
Лучший для смутьянов корм -
Это идеальный шторм:
Снова все и сразу беды
Записались в людоеды...
http://stihi.ru/2025/06/24/829
Грефономический фуфлорум
Ну, что сказать про ПЭМЭЭФ?
Как ни крути, а рифма чётко
Его итожит словом "блеф",
А также в рифму тут и "плётка":
http://stihi.ru/2026/06/08/877
Россия - страна придурков:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Горящая нефтянка и отсутствие Набиуллиной делают ПМЭФ набатом об ЭМ и ЭБ:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/291125.html
Свидетельство о публикации №116011702835
