Чтобы верить во что-то...

Чтобы верить во что-то,
во что никогда не веровал,
Чтобы думать о чём-то,
о чём никогда не думал,
Нужно встретить в жизни
Ангела самого белого,
Или самого главного,
самого чёрного чёрта.

Но когда ты увидишь,
что Ангелы все очернённые,
И, что черти наружностью,здесь,
ослепительно-белые,
Ты возможно поймёшь, что
из тьмы обречённой никчёмности,
Нужен только прыжок -
восхитительно-смелый.


Рецензии
Женя. Спасибо за глубокий философский смысл.
Вот сижу и считаю сколько таких прыжков сделал
в жизни \хоть приблизительно\. Точно не один и не два.
С уважением.
Георгий.

Георгий Родд   17.01.2016 15:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Георгий Борисович, за отзыв!
Да, прыжков вы сделали не мало, да ещё и сейчас прыгаете!)))
С Уважением...
И с Сочельником Вас!!!

Евгений Заикин 3   18.01.2016 06:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →