Иногда помогает...

     Когда ты оказываешься в трудной ситуации, подумай - что бы ты посоветовал другому в подобной случае, и примени это ... Иногда помогает.


Рецензии
УРРРА! Лена появилась! Есть Бог на свете)))
А что касается - сентенции... не даю советов.

Воин Амбера   25.01.2016 14:04     Заявить о нарушении
Добрый день, Саша. Ох, уж эти сентенции))) Я, с некоторых пор, прежде чем что-либо написать, стараюсь хорошенько подумать - а не будет ли это выглядеть как нравоучение... Вроде бы, хочется поделиться с народом "полезной мыслЁй", а вдруг получится "как всегда"?..))) Спасибо за внимание. Рада встрече.

Елена Валентиновна Костина   25.01.2016 14:11   Заявить о нарушении
Ай! Я Костиной всегда рад! И Кельве... Кельву... Короче - второй тоже рад)))

Воин Амбера   25.01.2016 14:21   Заявить о нарушении
Спасибо. Радость лишней не бывает)))

Елена Валентиновна Костина   25.01.2016 14:32   Заявить о нарушении
У меня много.

Воин Амбера   25.01.2016 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →