Ты боль, которую я рада терпеть...

Пусть хоть декабрь, хоть апрель,
Пусть на сломанных даже каблуках,
Хоть сквозь жару,хоть сквозь метель,
Я за тобой пойду,разбившись в прах..

Ты моё самоубийство, мой палач,
Я отдала свою голову на отсечение.
Где-то на улице играет скрипач
Песню,что для нас имела значение..

На сердце оставила твоя плеть
Шрамы, что уже никто не залечит.
Ты боль, которую я рада терпеть,
К которой сама бегу я навстречу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →