***

Очаг .
Зима.Вечерние сумерки мглы.
Зажгли на окошках огни.
Тихонько крадучась и в дом,
Зажгли они свечи и в нём.
Спешат домочатцы скорее к огню,
Покой обретая, в семейном кругу.
Камин улыбаясь,встречает теплом.
И пламя танцуя, красуеться в нём.
Тепло и уютно,и радостно всем.
Так мало ведъ нужно, для счастья совсем.
Родное крылечко,да свет в том окне.
Где ждут и встречают с теплом на душе.17.01.16      НАДЯ ДИНО:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →