Не влюбляйся в меня

Не влюбляйся в меня, не к чему,
Тебе лишняя боль и обида.
И не верь лицу моему.
Я весёлый только для вида.

Не влюбляйся в меня, я прошу.
Я и сам люблю безответно,
А улыбку с собой ношу,
Чтобы не было это заметно.

1997

 КОГАН Э.


Рецензии
Класс! Знакомая каждому картинка из школьной юности...) Спасибо! Вот созвучная есть тема и у меня!)http://www.stihi.ru/2015/12/20/4931

Анфалова Наталья Николаевна   03.10.2016 23:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →