Бывает такое?

В болезни и в здравии,в счастье и в горе,
В богатстве и в бедности...бывает такое?
Поддержка и верность,и преданность сердцем,
Возможно ль любовью одною лишь греться?

Когда рука об руку,что б не случилось,
Пусть даже небо на плечи свалилось...
Когда вместе в рай,через все круги ада...
Против мира всего когда выстоять надо...

Бывает ли так или все эти клятвы
Пустые слова и в них правды ни капли?
Бывает наверное...редко,конечно...
Когда любовь искренна и бесконечна...


Рецензии
Бывает!
Ещё как бывает!
Люди сами себе всё усложняют...

Ото всей души желаю,
Обрести.
Сохранить.
И приумножить!

Ярослав Жива   18.01.2016 07:24     Заявить о нарушении
Спасибо )

Мария Ничья   18.01.2016 07:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →