Лучше много раз быть неправым

Лучше много раз быть неправым и добиться успеха, чем один раз ошибиться и остаться ни с чем.

2016.01.1608.28-msk



http://stihi.ru/2016/01/16/2402


Рецензии
Пушкин много раз был не правым и имел успех, но один раз он был очень неправ(ошибся, с кем не бывает) и потерял всё, включая - жизнь.
Жизнь порой смеётся и над "здравым смыслом"... или - логика не всегда логична.

Николай Клешнин   16.01.2016 10:13     Заявить о нарушении
он был бы не прав, если бы послал всех к едрёной фене и забил на всё, и жил бы спокойно в здравом смысле. но не послал, не забил... ошибся, с кем не бывает ;)

Константин Костырев   16.01.2016 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →