Ничего тебе я не скажу...

Мы с тобой сидим на берегу.
Ты меня обнял, 
и я дрожу.
Только ничего тебе я не скажу...
                не скажу, как я скучала без тебя.


Может быть накроет нас волна,
                если будем долго так сидеть.
Ну, а мне не страшно, -
не одна...
                ты ведь не отдашь меня волне?               
               

Ничего ты в мире не боишься,
Ну и я,   
                когда вдвоём с тобой.
Ничего плохого не случится,
даже если смоет нас волной.


(март 2006) декабрь 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →