Надо поразмыслить

Город уснул-как будто умер,
Закрыл глаза во всех домах.
Ночное небо смотрит хмуро
И я стою под ним впотьмах.
Уж за полночь, сна не дождался,
Пока он, видно , ни к чему,
Я сам с собой сейчас остался,-
Значит, так надо самому.
Видимо, надо поразмыслить,
Пока спокойно город спит,
Выбрать одну из тысяч истин,
Которая поможет жить


© Copyright: Владимир Чивиленко, 2014
Свидетельство о публикации №114102010937


Рецензии
Доброй ночи ,Владимир!
Когда город спит ,в тишине слышишь себя и это так здорово!
***
С Новым Годом ! ( В этом году мы ещё не встречались)))
Всего самого наилучшего в жизни ,пусть мечты сбываются!!!
***
Вы поменяли фото - отлично выглядите!
Божьих Вам благословений!!!
С теплом ,Алла.

Алла Любарец   17.01.2016 00:49     Заявить о нарушении
Благодарю,Алла,за общение,поздравления и пожелания! Всего Вам доброго! Владимир.

Владимир Чивиленко   17.01.2016 02:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →