в психушке

Я много говорю,а в частности полную чушь.
Меня никто не понимает,и в этом я одинок.
Я пытаюсь быть как все,но мне это не удается.
Не люблю быть как все,хочу быть собою.
Но быть собой, значит,быть совсем безумным.
И стиснув зубы,не спать по ночам.
Сквозь потолок,звезды считать.
И гадать,а есть ли такой же безумный.
Человек в нашем мире.
Которому место в психушке.
И улыбаясь,закрывать глаза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →