Ну давай посидим в тишине

Ну давай посидим в тишине...
Вечер кроется в звёздной пыли.
Помнишь, при желторотой луне
Мы такими счастливыми были.
Колокольчики, помнишь, цвели?
Мне казалось, они звенели...
Как же странно!Тебя увели,
И цветы уж потом не пели...
Ты не бойся меня потерять.
В этой книге я будет вечной.
Я приду:и опять, и опять
Будет жизнь твоя бесконечной...


Рецензии
Не стоит так грустить о потерянном. Всё что ни делается, всё к лучшему.
Удачи Вам. С наступающим праздником весны.

Виктор Купрашевич   06.03.2016 10:29     Заявить о нарушении
Согласна с вами, Виктор.Большое спасибо за поздравление!

Дарья Апаликова   07.03.2016 14:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →