Интеркарс, Париж, туристка

В Париже, побывав однажды,
Чуть с ума я не сошла...
Автобус  без меня уехал,
А я туристкою была...

Всех я на ноги  поднЯла,-
Автобус вновь за мной вернулся.
Шофёр мне русский, как родной,
С улыбкой милой извинился.

На шоферов-родные лица,
Без слёз я не  могла смотреть.
Пришлось в пословицу поверить:
От Счастья можно умереть...)))))


Рецензии
У меня в Париже тоже была история - в Лувре мы потерялись, при том не я одна, из 24 человек 11 не смогли найти автобус. Хорошо, что уезжали на следующий день, а то бы вообще грустно было... :)))

Оксана Задумина   27.01.2016 13:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →