Да снимите...

Да снимите ж меня с Креста,
Я давно там висеть устал.
Через тысячи тысяч лет
Там остался лишь мой скелет.
Моё тело не сделает шаг -
Ведь на Небо взлетела Душа.
Символ Веры – не Крест, а Бог.
Я – с тобой, ты не одинок!
Я – не образ – Любовь и Свет!
Я – твой Друг. Я – твой Дом. Я – Ответ.
На Кресте я висеть устал.
Так снимите
Меня
С Креста!


P.S.  «СНИМИТЕ ИИСУСА С КРЕСТА
Иисусу Христу можно поклоняться, если это необходимо людям, но пусть они его снимут с креста на иконах, на фресках, на религиозных изделиях, на рисунках, и т.д. Но самое главное – В МЫСЛЯХ СВОИХ каждый человек: именно этот образ приколотого Христа к кресту не даёт ему – Иисусу Христу – воплотиться на Земле в новой Божественной великой ипостаси (в теле человека).

Когда снимут Человека с Креста – таким поступком люди автоматически снимут очки своего невежества, человечеству легче будет вернуться к гармонии в мыслях и деяниях, вернуться к истокам Божественной Любви.»
Из книги А. Саврасова "Культ-УРА и оккультизм. Быль Руси" серии "Знания Первоистоков"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →