Если б я была врачом

Если б я была врачом,
Я б лечила всех борщом!
Прописала бы варенье,
Чудное моё леченье!

Сникерс утром натощак,
Ну а на ночь - мармелад!
Излечить бы всех я рада,
Это лучше, чем награда!

А пока я подучусь:
Подпись ставить научусь,
На рецепт печать поставить,
Сдать анализы отправить.

Буду добрым я врачом!
Мне болезни -  нипочём!
Я рецептами своими
Прогоню всю боль отныне!

Пряники, конфеты, фрукты-
Это вовсе не продукты!
Это мой рецепт леченья,
От болезни – назначенье!

Приходите, поспешите,
Боль свою вы не терпите!
Обещаю вас принять,
Свой рецепт вам прописать!


Рецензии
коль в рецепте есть варенье, как мы лечим ожиренье? а от пряник и конфет разовьется диабет! удачи

Владимир Соколов 13   01.01.2018 21:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →