Храм любви

Моё Приречное, мой дом,
Мои леса, поля и реки.
Всё та рябинка под окном
И бабушки на той скамейке.

Берёзы белые шумят,
Их краше нет на белом свете.
Всё также кружит листопад,
Но только солнце ярче светит.

А я Всевышнего молю –
Я не прошу о невозможном,
Прошу хранить любовь надёжно,
Как я её к тебе храню.


Рецензии
"А я Всевышнего молю –
Я не прошу о невозможном," -- мудро, жизненно, без пафоса.
С интересом к Вашему творчеству.

Что - то напомнило:
"В январе вдруг с веточки смола…" - http://www.stihi.ru/2016/01/23/1794
С признательностью, Галина.

Гюль-Нара   27.01.2016 14:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →