Нет тебя...

Покинул нас ты как пол – года Я вспоминаю о тебе,
 И вспоминают все тебя, а мать живет как словно в сне,
Ну как забыть такую боль не с чем ее не передать
Как сына была ей жестоко в тот летний день взять потерять
Она растила, берегла и преданно ждала,
 Когда Максимка подрастет и скажет вот моя жена
Она готова все отдать за сына своего,
И даже жизнь свою отдать, чтоб жил он за нее,
Сейчас все изменилось, ушел от нас ты навсегда
И сердце грустью запустилось и пусто стало без тебя
Максим я знаю ты все слышишь, но не ответишь ничего
Глаза твои давно закрыты и спишь ты очень глубоко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →