в моем окне давно уж свет погас

В моем окне давно уж свет погас
Дверь на все замки давно закрыла
Отключила электричество и газ
Но тебя я ждать не прекратила

Жду тебя и ночью я,и днем
Жду когда мне весело,иль грустно
О тебе лишь мысли вновь и вновь горят огнем
Без тебя внутри мне очень пусто

Без тебя мне холодно,печально
До сих пор тебя любить не перестала
Жду и жду тебя отчаянно
Жду,люблю ,но очень я устала


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →