Зимняя забава

На термометре за тридцать,
Дым столбом стремится вверх.
А нам дома не сидится -
Горка позвала нас всех!

Ноги в валенки обуты,
Руки - в тёплых рукавицах,
От мороза горят щёки,
Снег искрится на ресницах.

Пусть зима морозной будет,
Мы же будем веселиться.
Нет зимою больше счастья,
Чем с горы крутой скатиться!


Рецензии
Задорно! Свежо! Кто горку строил?

Наталья Грунина 2   15.01.2016 14:53     Заявить о нарушении
Папа с сыновьями весь день мастерили, теперь на нашу горку очередь занимают. Спасибо за отзыв!

Елена Сейбутене   16.01.2016 05:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →