Немного... про дога

 
   
С догом я не грелся у камина,
И в лицо не знал я даже, дога
Ну, а дог, не знал меня взаимно,
Я грустил по этому немного...
   На исходе лет, уже преклонных,
   Что впустую, в общем, проходили,
   В памяти - событий мегатонны,
   Без камина, дога и идиллий...
    


Рецензии
Камин не нужен, грусть и доги
Тому, кто путникам в дороге
Порою согревал сердца.
Тепла источник - это много!
Пускай одна из версий бога -
Словцо...
Но слово - мудреца!

Спасибо за умение повышать удельный вес звездного света! С уважением

Любовь Иващенко-Сизых   30.07.2017 16:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →