Новогоднее желание

Мороз, солнце, снег,
Жизни стремительный бег,
Старый Новый сегодня Год -
Что-то с нами произойдёт?

Загадаю я Счастье себе,
Чтобы Мир был на нашей Земле,
У детей чтобы сказки были,
Чтобы люди друг-друга любили,
Чтобы природа благоухала,
И чтобы исполилось всё,
что я  п о ж е л а л а!


Рецензии
С праздником Крещения, Людочка!
Всего, что Вы пожелали:

"Загадаю я Счастье себе,
Чтобы Мир был на нашей Земле,
У детей чтобы сказки были,
Чтобы люди друг-друга любили,
Чтобы природа благоухала,
И чтобы исполилось всё,
что я п о ж е л а л а!"

Самое лучшее пожелание,
какое только может быть!
Пусть так будет!!!

С теплом:))

Черонова Галина   18.01.2016 12:16     Заявить о нарушении
Галина, спасибо за поздравление. Вас тоже хочу поздравить с Крещением! Дай Бог, чтобы на всех людей сошла Божья Благодать! Мира нам всем! Любви! Понимания!

Людмила Первова   18.01.2016 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →