Они улыбаются под тяжестью вашего счастья!

"Сквозь пальцы просто улыбнись:
Горе-не беда!"

Слова из песни


Видя вас,эти люди нагнулись
После светлого слова-"Здравствуй"
И сквозь пальцы они улыбнулись?-
То от тяжести вашего счастья!


Рецензии
Улыбалась под тяжестью тела,
И сквозь пальцы на это смотрела.
.
С улыбкой,

Сонечка Мармеладненькая   14.01.2016 09:26     Заявить о нарушении
Спасибо,Сонечка,что сказали так "мармеладненько"!Тяжесть тела-совсем не "ненастье"-нагибались от тяжести счастья!

Филипп Диброва   14.01.2016 09:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →