Зимняя сказка

Я иду по аллее, красотой наслаждаюсь,
Тихо падает снег, я ему улыбаюсь,
Он играет со мной, мои щеки ласкает,
И ресницы мои, серебром посыпает.

Я иду по аллее, как из сказки снегурка,
Вокруг горят фонари,и ледяная фигурка,
Одиноко стоит, в ней так много тоски,
Вместо носа морковка,вместо глаз угольки...

С виду очень печальный,он наверно мечтает,
О красивой снегурке,ему любви не хватает,
А заметив меня, он слегка ошалел,
От снегурки растаять, видно он не хотел...)


Рецензии
Глубокий стих родная, благодарю!!!

Тёплая тоска в душе зажигает потухшие свечи,
Медленно разбудив в сердце прочное чувство)..
Она молча, но упорно вонзается в хаосе ночи,
Проходя все этапы сна изучая его искусство...

С любовью,

Ерануи Матосян   14.01.2016 10:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →