глоток коньяка закусив грибочком

Внутри меня сидит позер
Поэт,художник, фантазер
Так глубоко во мне сидит
Что кажется- там сидя спит.

Его маню я коньяком. .
холодного слегка глотком,
и в бане веник да с парком,
оттуда только что ползком!

в горах залезу вот в сугроб
любуюсь, чувствуя озноб,
но жажда творчества во мне
проснуться может лишь во сне

Но иногда вот  на коньяк
Он реагирует. Маньяк!
и кисть то в руки мне сует
То рифмой мозг как долбанет.



вот вот грибочком закушу
и щас вам что-то  напишу!


Рецензии
Та же Хрень: или во сне или на коньяк ( точно Маньяк)зато свой собственный!

Татиана Шмель   18.01.2016 00:30     Заявить о нарушении
Приятно слышать та-же хрень
От поэтессы Тати Шмель

Федор Шорсс   18.01.2016 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →