прости

Прости меня за то, что я живу тобою.
Что без тебя не знаю в жизни смысл..
За то , что унижаясь пред тобою,
Я по ночам  шепчу-ну отзовись....
Прости меня, что я не предавала,
Прости за веру в сказку и мечты.
За то, что я умею ждать и очень ждала,
Всегда твои все письма.....Наши встречи и звонки...
Прости за то, что только твое имя,
Я повторяю в тишине ночной.
Я понимаю, что тобой уж не любима,
Но я люблю... Дышу одним тобой...
Прости...


Рецензии
Не только, кареглазая, с тобой я был
вдвоём -
любовь избрал я легкомысленно своим
поводырём..
Других я целовал красавиц
много раз
и ночью и в рассветный
час.

Прости, любимая.
Прости..

Алекс Русов 2   14.09.2020 10:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →