Я не боюсь

Я думаю, что наша старость-
  не одряхление, а боль...
за то, что в жизни не досталось,
  а что досталось-почти ноль.

Я думаю, что мы теряли
  намного больше, чем могли...
и много нам недодавали,
  из-за отсутствия Любви.

Из-за неверия и фальши,
  сомнений в выборе пути,
а где он путь...что будет дальше...
  за всё ушедшее, прости.

Своё прошли, но не настолько,
  чтобы отчаянно зевнуть...
неважно, где, кому и сколько,
  я не боюсь уже уснуть.
(Ему вверяю плоть и суть...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →