Новый Год
Огоньки на ёлках мерцают, и снег за окном красиво летает.
Дети во дворе весело играют, взрослые шампанское выпивают.
Все веселятся, всем хорошо в этот новый год будет всё хорошо.
Свидетельство о публикации №116011312815
Конечно.
Дрова лежат ещё
У печки
Роман Сергеевич Зайцев 13.05.2026 01:17 Заявить о нарушении
