А давайте просто выпьем... Кофе...

А давайте просто выпьем... Кофе...
Создадим уют в сердцах уставших...
Может и дела не так уж плохи,
Всех, мечту когда-то потерявших...

Соберём удачу по крупицам...
Раздадим смешинки всем, кто рядом...
В лучшее взлетим подобно птицам...
А для счастья много ли нам надо?

Озарим весь мир любовью яркой...
Не поверим сами, что летали...
Доброта пусть станет всем подарком...
Мы получим всё, о чём мечтали...

Что же... Собирайтесь понемногу...
Кто в судьбе своей пока не " профи"...
Мы мечту возьмём с собой в дорогу...
А сначала... Просто выпьем... Кофе...


Рецензии
Море Позитива, Океан Любви. Потрясающе позитивно и жизнеутверждающе. Очень понравилось.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   23.04.2026 10:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →